PLAT de forme octogonal en porcelaine polychrome... - Lot 3 - Cazo

Lot 3
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 10EUR
PLAT de forme octogonal en porcelaine polychrome dans le gout IMARI orné en son centre d'une corbeille fleurie survolée par des oiseaux. 31,5 x 31,5 cm (usures, éclats)