Paire d'assiettes à dessert en porcelaine... - Lot 4 - Cazo

Lot 4
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire d'assiettes à dessert en porcelaine émaillée et dorure dans le gout d'Imari à décor d'étoiles filantes et de nuage stylisés. D 18 cm (usures, éclats)