VASE EN PORCELAINE POLYCHROME A DECOR DE... - Lot 5 - Cazo

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
VASE EN PORCELAINE POLYCHROME A DECOR DE FLEURS ET ANIMAUX ET MONTURE EN METAL DORE. FIN XIXème- Début XXème SIECLE - 47 X 26 CM (accidents, restaurations)