PAIRE DE GRANDS VASES EN PORCELAINE POLYCHROME... - Lot 6 - Cazo

Lot 6
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 500EUR
PAIRE DE GRANDS VASES EN PORCELAINE POLYCHROME IMARI A DECOR D'OISEAUX ET FEUILLAGES - JAPON - Fin du XIXème siècle - Dimensions: H 60,5 et 61,5 cm