IMPORTANTE POTICHE COUVERTE EN PORCELAINE... - Lot 7 - Cazo

Lot 7
Estimation :
150 - 250 EUR
IMPORTANTE POTICHE COUVERTE EN PORCELAINE POLYCHROME - JAPON - Fin XIXème siècle - HAUTEUR: 80 CM (usures)