PARAVENT à quatre feuilles à décor peint... - Lot 9 - Cazo

Lot 9
Estimation :
500 - 600 EUR
PARAVENT à quatre feuilles à décor peint et à l'encre de fleur, oiseaux et ondes. Japon XIXème siècle, H 91- L 181 (fixé sur chassis)