VASE BITONG en porcelaine polychrome ajourée,... - Lot 11 - Cazo

Lot 11
Estimation :
200 - 250 EUR
VASE BITONG en porcelaine polychrome ajourée, représentant une homme et un enfant tenant son cerf-volant. H 28 cm (fêle)