SEAU en porcelaine polychrome à décor de... - Lot 12 - Cazo

Lot 12
Estimation :
50 - 80 EUR
SEAU en porcelaine polychrome à décor de feuillages et oiseaux. Chine. Hauteur : 17,5 - Largeur : 22 cm