SUITE DE QUATRE ASSIETTES EN VERMEIL à décor... - Lot 25 - Cazo

Lot 25
Estimation :
4000 - 5000 EUR
SUITE DE QUATRE ASSIETTES EN VERMEIL à décor de tores de laurier sur la bordure. Poinçon Minerve - PO: BOULENGER- Diamètre 29,5 cm - Poids net : 3684 g (petits chocs)