Paire de bouquetières en forme de cornes... - Lot 29 - Cazo

Lot 29
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 10EUR
Paire de bouquetières en forme de cornes d'abondance, en faïence polychrome à décor de fleurs, d'oiseaux et feuillage (H 20 cm) , on y joint une assiette en fazïence polychrome à à décor de corne d'abondance et fleurs dans le gout de Rouen ( D 26 cm) (usures, éclats)