Lot de faïence polychrome du NORD OUEST de... - Lot 30 - Cazo

Lot 30
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de faïence polychrome du NORD OUEST de la France à décor de paysans et de musiciens comprenant une bouquetière murale (21 x18 cm), une banette octogonale (25 x 29 cm), un bol (D: 19 cm), une assiette ( D: 26 cm) (éclats, usures fêles)