BOUQUETIERE en porcelaine polychrome à quatre... - Lot 31 - Cazo

Lot 31
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 5EUR
BOUQUETIERE en porcelaine polychrome à quatre compartiments toués et orné sur le pourtour de guirlandes de fleurs. (Manque, usures à la dorure)