SAMADET (DANS LE GOUT DE ) FONTAINE EN FAIENCE... - Lot 35 - Cazo

Lot 35
Estimation :
100 - 150 EUR
SAMADET (DANS LE GOUT DE ) FONTAINE EN FAIENCE POLYCHROME ET SON MEUBLE PRESENTOIRE EN BOIS NATUREL - DIMENSIONS DU BASSIN H 17 - L 33 - P 49,5 CM / DU CORPS DE LA FONTAINE : H 52,5 - L 34 - P 17 CM/ DU MEUBLE : H 184,5 - L 64,5 - P 38 CM (usures, fêles)