VASE en verre incolore tronconique et renflement... - Lot 38 - Cazo

Lot 38
Estimation :
50 - 80 EUR
VASE en verre incolore tronconique et renflement à la base, à décor de fleurs en émaux peints polychromes. Hauteur : 28 cm