VASE à panse globuleuse en verre opalescent... - Lot 40 - Cazo

Lot 40
Estimation :
30 - 50 EUR
VASE à panse globuleuse en verre opalescent orné d'émaux peints représentant des feuilles rouges et une fleur jaune. Signé. Hauteur : 33 cm. (usures au col)