ECOLE DES PAYS BAS DU NORD vers 1600, suiveur... - Lot 46 - Cazo

Lot 46
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ECOLE DES PAYS BAS DU NORD vers 1600, suiveur d'Hendrick GOLTZIUS La Circoncision Toile marouflée sur panneau parqueté 98 x 77 cm Accidents et restaurations anciennes Notre tableau reprend la gravure d'après l'oeuvre d'Hendrick Goltzius.