Ecole FLORENTINE du XVIIème siècle, entourage... - Lot 48 - Cazo

Lot 48
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Ecole FLORENTINE du XVIIème siècle, entourage d'Orazio FIDANI Suzanne et les vieillards Toile 124 x 99 cm Au revers du châssis, une étiquette : Loaned by /Arnold Wolf/ savin St/ Malden Mass. Petites restaurations anciennes