Philippe ROUSSEAU (1816-1887) Le Héron Huile... - Lot 52 - Cazo

Lot 52
Estimation :
300 - 500 EUR
Philippe ROUSSEAU (1816-1887) Le Héron Huile sur panneau Signée en bas à gauche 27,5 x 22 cm Au dos : Cachet de cire rouge, Une étiquette portant le n°1784 Une étiquette d’exposition illisible