DEUX GOUACHES représentant des scènes galantes... - Lot 53 - Cazo

Lot 53
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 55EUR
DEUX GOUACHES représentant des scènes galantes dans le gout du XVIIIème siècle - signées - 14 x 10,5 cm