DANS LE GOUT DE BARBIZON. Les ramasseuses... - Lot 55 - Cazo

Lot 55
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
DANS LE GOUT DE BARBIZON. Les ramasseuses de chataignes. Huile sur toile, signée au dos sur le revers de la toile P. DRAINI (Craquelures). Hauteur : 44 - Largeur: 36 cm (encadrement de bois doré)