A. GUIDO Homme au bord d' une rivière - aquarelle... - Lot 56 - Cazo

Lot 56
Estimation :
50 - 100 EUR
A. GUIDO Homme au bord d' une rivière - aquarelle sur carton - signée en bas à droite - 54 x 37 cm - cadre en bois naturel - Au dos étiquette Adolphe LEGOUPY