A. GUIDO Femme se promenant au bord d'un... - Lot 57 - Cazo

Lot 57
Estimation :
50 - 100 EUR
A. GUIDO Femme se promenant au bord d'un étang - aquarelle sur carton - signée en bas à droite A GUIDO - 54 x 37 cm - (cadre en bois naturel)