LINE VAUTRIN. Miroir "Sorcière" ou soleil... - Lot 60 - Cazo

Lot 60
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 12 200EUR
LINE VAUTRIN. Miroir "Sorcière" ou soleil à pointes à décor de talosel, bois et résine, bleu et orange. Signé au dos Line Vautrin - cachet ROI -Diam : 23 cm (restaurations, manques). Circa 1955