LINE VAUTRIN. Miroir "Sorcière" Miroir soleil... - Lot 61 - Cazo

Lot 61
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 7 100EUR
LINE VAUTRIN. Miroir "Sorcière" Miroir soleil à pointes à décor de cuivre, résine et bois . Signé au dos Line Vautrin - cachet ROI -Diam : 23 cm (restaurations, manques). Circa 1955