ELEMENT DE RETABLE en bois polychrome et... - Lot 62 - Cazo

Lot 62
Estimation :
400 - 500 EUR
ELEMENT DE RETABLE en bois polychrome et trace de dorure, orné d'une tête de putti ailé tenant une branche feuillue à décor de grenades, encadré de colonnes torsadées, soubassementà tête de putti ailé à fleurs. France XVII-XVIIIème siècle H 47 - L 31,5 cm (usures, accidents, manques)