SELLETTE en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 63 - Cazo

Lot 63
Estimation :
100 - 150 EUR
SELLETTE en bois naturel mouluré et sculpté d'ogives ajourées. Style Néogothique. H112 - L 36,5 cm (usures)