DEUX ELEMENTS DECORATIFS en bois sculpté... - Lot 64 - Cazo

Lot 64
Estimation :
250 - 300 EUR
DEUX ELEMENTS DECORATIFS en bois sculpté représentant Hercule et Athéna (accidents et manques) H 37 cm