PARTIE DE RAPE A TABAC en ivoire, à décor... - Lot 66 - Cazo

Lot 66
Estimation :
500 - 600 EUR
PARTIE DE RAPE A TABAC en ivoire, à décor d'une scène galante surmontée d'une coquille et reposant sur la tête d'un personnage riant. H 21,5 cm (usures, maznque). XIXème siècle