TABLE A JEUX en bois de placage et marquetée... - Lot 68 - Cazo

Lot 68
Estimation :
400 - 500 EUR
TABLE A JEUX en bois de placage et marquetée de fleurs et enroulements feuillagés, elle repose sur quatre pieds cambrés, elle ouvre en ceinture à un tiroir latéral, le plateau escamotable (à refixer) - Fin du XIXème - Début XXème siècle (Usures, restaurations) H 76 - L 81 - P 58 cm