MIROIR en bois doré et sculpté de feuillages,... - Lot 70 - Cazo

Lot 70
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 175EUR
MIROIR en bois doré et sculpté de feuillages, motifs perlés et cartouches. Fin XIXème-Début XXème siècle. (usures etmanques) H 137 - L 98 - cm