TABLE DE SALON en bois de placage, elle repose... - Lot 72 - Cazo

Lot 72
Estimation :
50 - 100 EUR
TABLE DE SALON en bois de placage, elle repose sur quatre pieds cambrés réunis par une entretoise, décoration de bronzes doré, plateau de marbre. Style Transition Fin XIXème-Début XXème siècle (usures, manques, accidents et restaurations au plateau de marbre) - H 72,5 - D 47 cm