PAIRE DE GIRANDOLES à sept (7) lumières en... - Lot 75 - Cazo

Lot 75
Estimation :
500 - 600 EUR
PAIRE DE GIRANDOLES à sept (7) lumières en bronze doré et pendeloques. Hauteur 52 cm (manques)