PORTE DOCUMENT en bois de placage de ronce... - Lot 76 - Cazo

Lot 76
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PORTE DOCUMENT en bois de placage de ronce de noyer, orné de pierres semi précieuses et décorations de laiton Fin XIXème-Début XXème siècle (accidents, usures, manques). 33,5 x 25 cm