PAIRE D'APPLIQUES à deux bras de lumière... - Lot 80 - Cazo

Lot 80
Estimation :
100 - 150 EUR
PAIRE D'APPLIQUES à deux bras de lumière en bronze doré de forme ovale, à décor de motifs perlés et surmontés de noeuds de ruban - Style Louis XVI - Hauteur : 27 - Largeur : 22 cm