PAIRE DE GAINES de frorme tronconique, en... - Lot 83 - Cazo

Lot 83
Estimation :
800 - 1200 EUR
PAIRE DE GAINES de frorme tronconique, en marbre et placage de marbre rouge griotte et placage d'onyx (accidents, manques, placage à refixer) XXème siècle - H 119 - L 38,5 - P 29,5 cm