François Frédéric STEENACKERS (XIXème siècle)... - Lot 84 - Cazo

Lot 84
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 050EUR
François Frédéric STEENACKERS (XIXème siècle) BUSTE DE FEMME A L'ANTIQUE, en marbre, portant l'inscription sur un cartouche "PUDICIMMA". Signé et daté 1864 - H 64 - L 45 cm (usures, accidents, taches)