BUSTE D'HOMME en marbre -porte une inscriprtion... - Lot 85 - Cazo

Lot 85
Estimation :
300 - 500 EUR
BUSTE D'HOMME en marbre -porte une inscriprtion - Fin XIXème-Début XXème siècle - H 65 - L 52 cm (usures, manques , fentes, tache)