MIROIR en bois mouluré et sculpté de rainures... - Lot 87 - Cazo

Lot 87
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
MIROIR en bois mouluré et sculpté de rainures et fruits. Style Art Deco. (usures, manque) - H 128 - L 86 cm