LITHOGRAPHIE SIGNEE GEO GAUMET PARIS représentant... - Lot 88 - Cazo

Lot 88
Estimation :
20 - 30 EUR
LITHOGRAPHIE SIGNEE GEO GAUMET PARIS représentant une partie d'échecs. XXème siècle - 21,5 x 15,5 cm (encadrment)