Charles LECA . Huile sur toile représentant... - Lot 89 - Cazo

Lot 89
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Charles LECA . Huile sur toile représentant la voix de Pan d'après le tableau d'Emile AUBRY. signée et datée 1938 en bas à gauche - H 76 - L 133 cm