D'après Pierre Jules MENE. Djinn, Etalon... - Lot 90 - Cazo

Lot 90
Estimation :
380 - 550 EUR
D'après Pierre Jules MENE. Djinn, Etalon Barbe, signé sur la terrasse P.J MENE et daté 1846. H 29 - L 43 cm