DUCRET Bouquet de fleurs à la rose et mimosas.... - Lot 103 - Cazo

Lot 103
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 5EUR
DUCRET Bouquet de fleurs à la rose et mimosas. Huile sur toile signée. Hauteur : 32 - Largeur 23 cm