DUPONT BRIQUET LAQUE BLEU - Monogramme FF... - Lot 112 - Cazo

Lot 112
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 22EUR
DUPONT BRIQUET LAQUE BLEU - Monogramme FF -Signé DUPONT PARIS LAQUE DE CHINE N°9QBV97 (usures)