SAC DU SOIR EN COTE DE MAILLE D’OR 14K (585), LE... - Lot 15 - Cazo

Lot 15
Estimation :
3800 - 4500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 4 721EUR
SAC DU SOIR EN COTE DE MAILLE D’OR 14K (585), LE FERMOIR AGREMENTE DE PIERRES BLEUES CABOCHONS. Travail russe du début du XXème siècle. Poids brut : 226,6 g (Accrocs)
Mes ordres d'achat