ICÔNE «  Apôtres  Pierre  et  Paul » Russie,... - Lot 79 - Cazo

Lot 79
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
ICÔNE «  Apôtres  Pierre  et  Paul » Russie, XIXe siècle Tempera sur bois 32 x 26 cm. A.B.E. (restaurations, manques, revernis) ИКОНА «Святые  апостолы  Петр  и  Павел» Россия, XIX век Темпера, дерево 32 x 26 см. Общ.хор.сост. (сколы, реставрации)