ICÔNE « La  Trinité » Russie, XVIIIe siècle... - Lot 85 - Cazo

Lot 85
Estimation :
800 - 1500 EUR
Result : 1 300EUR
ICÔNE « La  Trinité » Russie, XVIIIe siècle Tempera sur bois 50 x 41 cm. A.B.E. (restaurations, f issures, manques) ИКОНА «Святая  Троица» Россия, конец XVIII века Темпера, дерево 50 x 41 см. Общ.хор.сост. (сколы, трещины, реставрации)