LOT de seize cuillères dépareillées Argent... - Lot 114 - Cazo

Lot 114
Estimation :
200 - 300 EUR
LOT de seize cuillères dépareillées Argent gravé Poinçons de différents maîtres 196 g. Russie, fin XIXe - début XXe siècle ЛОТ столового серебра 16 ложек Серебро, гравировка Клейма разных мастеров 196 гр. Россия, конец XIX- начало XX века