REVOLVER MARLAIN CAL 32 (19cm), canon avec... - Lot 87 - Cazo

Lot 87
Estimation :
200 - 250 EUR
REVOLVER MARLAIN CAL 32 (19cm), canon avec bande directrice de tir, cadre fermé, détente mexicaine, crosse bec de corbin en ébonite (manques au nickelage) Fin XIX - Début XXème siècle