LIMOGES FRANCE - W.G & C° GUERIN (PORCELAINE) Service... - Lot 188 - Cazo

Lot 188
Estimation :
50 - 100 EUR
LIMOGES FRANCE - W.G & C° GUERIN (PORCELAINE) Service à café en porcelaine polychrome à décor de fleurs comprenant: une cafetière, un pot à lait, un sucrier, 12 tasses et 11 soucoupes (Usures)