PIECE DE DEFENSE DE PLACE Fonte (77 cm)... - Lot 18 - Cazo

Lot 18
Estimation :
800 - 1200 EUR
PIECE DE DEFENSE DE PLACE Fonte (77 cm) fut mouluré, bouche évasée (Cal 4 cm), lumière sur bourrelet arrière, bouton de culasse à sphère aplatie XVIII ème siècle